Осенний тур телеконкурса «Детский хит-парад» телепрограммы «Звездочка»

/Files/images/osen_18/00027.MTS_snapshot_01.42_[2018.10.16_14.08.16].jpg

Осенний тур телеконкурса «Детский хит-парад» телепрограммы «Звездочка»

12 сентября состоялись съемки телеконкурса «Осенние узоры» (автор и режиссер Александр Степанов). Около 300 участников из Одессы, Одесской области и городов Украины состязались в номинациях «Эстрадный вокал», «Вокальные ансамбли», «Танец». Выступления участников оценивало профессиональное жюри в составе:

- Народная артистка Украины, педагог-балетмейстер Одесского театра Оперы и балета Наталья Барышева

- Руководитель отдела рекламы и святи с общественностью Одесского академического театра Музыкальной комедии им. Михаила Водяного Татьяна Орёл.

– заместитель главного редактора газеты «Порто Франко», лауреат конкурсов журналистики Александр Галяс

- заведующая отделом культуры газеты «Вечерняя Одесса» Тина Арсеньева

Съемки проходили в торгово-развлекательном центре «Fresh Market» на Пантелеймоновской. Профессионально оборудованная сцена, свет, звук, оформление – все было на высоком уровне.

Заключительный Гала концерт и награждение лауреатов состоялись в Большом зале филармонии в рамках цикла абонементных концертов «Звездочка». Программу под названием «Осiннi вiзерунки» на одном дыхании провели юные конферансье, воспитанники школы телеведущих передачи «Звездочка» Влад Слабидкер и Катя Сазонова. Всем участникам телеконкурса были вручены медали и дипломы, а также призы: игрушки от детского супермакета «Антошка», цветы от магазина «Ваш сад», пригласительные сертификаты в «Молоко бар» на Ланжероновской и в развлекательный центр «Колорито», специальные призы и скидочные сертификаты в магазин детской одежды Andre Tankids», а также памятные медали всем участникам телеконкурса. Гран при хит-парада жюри единогласно присудило ансамблю «Сувенир» Дома творчества «Эврика» Киевского района, руководитель Алена Мезина. Член жюри Татьяна Орел торжественно вручила коллективу пригласительные билеты в театр Музыкальной комедии на спектакль «Золушка».

Увидеть выступления участников «Звездочки» можно с апреля по июнь 2018 года на каналах «Град», «АРТ 24», «Круг» и «Южная волна».

До встречи в эфире!

Кол-во просмотров: 700

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.